Внешний HDD Transcend StoreJet 2Tb, фиолетовый (TS2TSJ25H3P)
Код товара: 137825
24
nav-image
nav-image
-28%
image
Основные характеристики:
  • Назначение внешний
  • Форм-фактор 2.5"
  • Емкость, Гб 2000
  • Интерфейс USB 2.0
  • Все характеристики
Гарантия производителя 3 года.
Вы экономите 3 201 р. (28 %)
нет в наличии
Характеристики
Характеристики
Назначение
внешний
Форм-фактор
Емкость, Гб
Интерфейс
Скорость чтения, Мб/с
108Мб/с
Скорость записи, Мб/с
100Мб/с
Объем буфера, Мб
8Мб
Скорость вращения, об./мин
Внешняя скорость передачи данных, Мб/с
500Мб/с
Размеры
80.8x24.5x130.8 мм
Вес, г
284г
Описание
С этим товаром покупают
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
пользуюсь несколько лет каждый день, пока без нареканий
Достоинства
Долговечность.
Недостатки
Толстый
Средняя оценка товара:
Вы смотрели
-21%
Светодиодный осветитель Raylab RL-0210 кольцевой аккумуляторный с моноподом для селфи
-21%
Костюм-сауна для похудения CleverCare мужской, размер M, с рукавами, материал неопрен, цвет черный
-21%
Зеркало косметологическое CleverCare с подсветкой с гибкой штангой, 5Х 6,7"
989 р.
-35%
Наушники Prolike беспроводные детские с подсветкой "котик", синий
-21%
Зеркало косметическое CleverCare в форме планшета с LED подсветкой "монохром", цвет белый
-47%
Система установки фона Raylab BS002 2,6*3м с телескопической перекладиной
-21%