Петличная радиосистема Comica CVM-WS50A для смартфонов
Код товара: 124234
1
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
13 345 р. - розничная цена
Вы экономите 2 680 р. (21 %)
в наличии
Способы получения товара в Новочеркасске
Описание
Похожие товары
-21%
Микрофонная система Hollyland Lark M2 with USB-C Plug, беспроводная
-21%
Беспроводная микрофонная система Synco G1(A2) 2,4 ГГц (2 передатчика)
-6%
Радиосистема Saramonic Blink100 B6(TX+TX+RXUC) 2,4Гц приемник + 2 передатчика разъем Type-C
-6%
Радиосистема Saramonic Blink100 B2(TX+TX+RX) 2,4Гц приемник + 2 передатчика разъем 3,5мм
-21%
Накамерный микрофон RODE VideoMic GO II, черный
-21%
Микрофонная система Hollyland Lark M2 with Lighting Plug, беспроводная
-6%
Радиосистема Saramonic SR-WM2100 U2 петличная, 2 передатчики и 1 приемник
-21%
Микрофон Saramonic Vmic4 накамерный
-21%
Микрофон Saramonic DK4B петличный для Sony
-21%
Микрофон Saramonic SmartMic+ OP, только для DJI Osmo Pocket
-21%
Адпатер Saramonic SR-PAX1 (1 стерео, 2 моно-входа 3,5 мм, 2 моно-входа XLR)
-21%
Микрофон Saramonic SPMIC510 DI Plug & Play Mic для iOS устройств
-21%
Микрофон Saramonic SPMIC510 UC Plug & Play Mic для Android устройств
-21%
Микрофон петличный Rode Lavalier Go, белый
-21%
Кабель Saramonic LC-XLR переходник с XLR на Apple Lightning Audio
-21%
Радиосистема Saramonic Blink500 B1W (TXW+RXW) 2,4Гц, белая
-21%
Микрофон Saramonic LavMicr многофункциональный с двойным входом
-21%
Микрофон Saramonic LavMicro Di петличный для смартфонов (Apple Lightning)
-21%
Микрофон петличный Saramonic LavMicro+ DC для смартфонов на Android, iOS
-21%
Радиосистема Comica BoomX-D PRO D1
-21%
Передатчик радиосистемы Saramonic Blink500 Pro TX
-10%
Радиосистема Saramonic Blink500 ProX Q10(TX+RX) Радиосистема 2,4Гц приемник + передатчик, разъем 3,5мм
-21%
Микрофон Saramonic LavMicro UC для смартфонов с кабелем 1,7м (USB-C)
-21%
Микрофон Saramonic SmartMic+ Di для смартфонов (вход Apple Lightning)
-21%
Микрофон Saramonic SmartMic+ UC для смартфонов (вход USB-C)
-21%
Адаптер Saramonic SmartRig + для микрофона с выходом 3,5 мм (2 входа XLR, 2 входа 1/4", 2 входа 3,5 мм)
-21%
Адаптер Saramonic SmartRig Di для микрофона и гитары на Apple Lightning Audio
-21%
Петличный микрофон Saramonic LavMicro U2 с кабелем 6м разъем 3,5мм
-21%
Приемник Saramonic Blink500 Pro RX для радиосистемы
-21%
Репортерский беспроводной микрофон Saramonic UwMic HU9
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Достоинства
Недорого и качественноЗвук хорошийИспользовать просто
Недостатки
Нет
Комментарий
Рекомендую.
Средняя оценка товара:
Адреса магазинов и пунктов выдачи
Подробно о способах оплаты вы можете прочитать на странице.
Вы всегда можете заказать и получить ваш заказ в удобном для вас отделении Почта России.
Вы смотрели
-21%
Колонка беспроводная детская Prolike, жираф
-21%
Подушка анатомическая GoodNight Butterfly Comfort
-55%
Быстроскладной стрипбокс Raylab RL-SQ30140 30x140см
-21%
Маски городские RoadLike Air 2шт. черный/красный
-56%
Покрывало GoodNight Quilt Moss
-61%
Подушка анатомическая GoodNight Contour c эффектом памяти
-21%
Фильтр поляризационный RayLab CPL 55mm
784 р.
626 р.
-29%
Кигуруми для детей Funfur Единорог Мерцающий
-14%
Смартфон Apple iPhone 15 256GB Green (Зеленый) Dual Sim
-21%
-34%
Брюки Tommy Hilfiger WW0WW23415, серый, 12
-21%
Монопод Manfrotto MVMELMIIA4 для видеосъемки, алюминиевый сплав
-21%
Флеш-накопитель SanDisk Ultra Dual Drive USB Type-C 64GB
-21%
Зонт FST UD-65 B/W
-21%
Крышка Falcon Eyes СР02-77mm на объектив
563 р.
450 р.
-21%