Осветитель светодиодный Raylab RL-40RGB-S 2500K-6500K 3400mAh c софтбоксом
Код товара: 427683
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 2 212 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Тип питания
Цветовая температура, К
2500-6500K ± 200, HSI 0-360°К
Описание
Технические характеристики
Модель: RL-40RGB-DR
Мощность: 40 Вт
Режимы: RGB, CCT, Scenes
Количество эффектов: 20
CRI: 96+
Регулировка мощности: 1-100% (плавная)
Встроенный аккумулятор: 14.8V/ 3400mAh
Питание: Type-C, DC19V/ 3.42A
Время зарядки: 3 часа
Крепления: 1/4", монтажная пята
Угол рассеивания: 120°
Управление: ручное
Время работы от аккумулятора: до 70 минут на полной мощности,
до 5 часов на - минимальной
Размер: 85х85х105 мм
Вес: 460 гр
Комлпектация:
осветитель
адаптер питания/зарядное устройство
софтбокс
соты
мини-шаровая голова
рукоять
мягкий чехол
инструкция по эксплуатации
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-34%
Подушка для путешествий RoadLike Travel Kit Velvet с эффектом памяти, голубой
-34%
-21%
Ручка для моноблока из комплекта RL-100 kit
999 р.
-21%
Корсет для похудения CleverCare, женский, размер XXXL, черный
989 р.
-21%
Моментальная фотокамера Fujifilm Instax Mini 12 Stax of Fun Instant Photo Kit Lilac Purple
-21%
Моментальная фотокамера Fujifilm Instax Mini 12 Instant Camera Holiday Bundle Purple
-21%
Светодиодная лампа-трубка Nanlite PavoTube II 15C RGBWW (61 см)
-60%
Набор ковриков для ванной и туалета с эффектом памяти Home One 51х81, 43х61, светло-серый
-21%
Микрофон Saramonic Vmic Mini II конденсаторный для камер и смартфонов (с антишоком от Rycote)
-63%
Набор складных коробок для хранения Home One, 30х30х30см, 2шт, крышка в комплекте, серый
-55%
-21%
Осветитель светодиодный GreenBean UltraPanel II 2304 LED Bi-Color
-21%
Видеоштатив Manfrotto MVTTWINFC карбоновый с центральным замком нового поколения, без головы
-21%
Осветитель светодиодный Falcon Eyes LedPRO-M 30 Bi-color накамерный
-21%
Картридж для камеры Fujifilm Colorfilm Instax Mini 10 pack Sky Blue
-21%
Беспроводная микрофонная система Synco G2(A1) PRO 2,4 ГГц (1 передатчик) с кейсом-зарядкой
-21%
Набор фонов Colorama LL COTRANSASS светопрозрачных 30х30см (2х 2f-stop, 1,5f-stop, 3/4f-stop)
-49%
Джинсы мужские TRUSSARDI JEANS 52j000001t004360c002 34, голубой
-49%
Джинсы мужские TRUSSARDI JEANS 52j000001t004360c002 36, голубой
-21%
Светодиодный осветитель FST LED 12-RL кольцевой для макросъемки
-8%
Накамерный свет светодиодный Yongnuo YN-300 III LED 5500K
Скидки до
85% всегда