Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм
Код товара: 193673
(0)
nav-image
-21%
Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм фото Кабель Saramonic SR-UM10-C35 переходник с 3,5 мм на 3,5 мм в интернет-магазине abc
Основные характеристики:
Гарантия производителя 1 год.
Вы экономите 254 р. (21 %)
нет в наличии
Описание
Кабель переходник с 3.5мм на 3.5мм с фиксатором.
Для радиосистем Saramonic UwMic9, UwMic10, VmicLink5, UwMic15.
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Вы смотрели
-21%
-21%
-21%
-48%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс дуэт (с нав. 50х70) пыльная роза
-51%
Постельное белье GoodNight Сатин Делюкс 1034 с компаньоном (с нав. 50х70)
-57%
Комплект полотенец вафельных Home One 45х70 (4шт), баклажан
998 р.
-57%
998 р.
-49%
-49%
-21%
Сумка Tenba 637-779 Skyline v2 Shoulder Bag 7 Gray для фотоаппарата
-58%
-58%
-21%
Комплект пластиковых фонов Vibrantone KIT-3-DG (белый, черный, темно-серый)
-21%
Умный держатель для смартфонов Miggo Pictar One Mark II MW PT-ONE BS 32
-21%
Набор фонов Colorama LL COTRANSASS светопрозрачных 30х30см (2х 2f-stop, 1,5f-stop, 3/4f-stop)
-21%
Фон бумажный FST 2,72х11 1042 Spice (Светло-Коричневый)
-21%
Фон бумажный Vibrantone 1,35х11м Pink 21 ярко-розовый
-21%
Фон хромакей FST BP-025 150х200 складной зеленый/синий
-21%
Фильтр системный Fujimi Z pro-серия CPL поляризационный, круглый
899 р.
-28%
Фотофон бумажный Raylab 014 Жёлто-оранжевый Ginger 2.72x11 м
-21%
Ультрафиолетовый фильтр Hoya Fusion Antistatic UV(0) 40.5mm
Скидки до
85% всегда