Детские умные часы Prolike PLSW50GR, зеленые
Код товара: 96246
(0)
nav-image
nav-image
-21%
image
image
Основные характеристики:
Вы экономите 289 р. (21 %)
нет в наличии
Характеристики
Основные характеристики
Совместимая ОС
Телефонный модуль
Да
Размер
31x52x12 мм
Вес, г
40г
Возможности
Возможность установки дополнительных программ
Нет
Камера
Нет
Интерфейсы
GPS, microUSB
Встроенный динамик
Да
Встроенный микрофон
Описание
Ответить
Здравствуйте, Konstantin! Да, этот объектив подходит к данной модели. Советуем также рассмотреть компактную модель объектива Nikon AF 50mm f/1.8D
Ответ полезен? 26 4
Ответ полезен? 26 4
Отзывы о товаре
Еще нет ни одного отзыва. Вы можете написать его первым.
Видеообзоры
Вы смотрели
-37%
Фильтр поляризационный RayLab CPL MC Slim Pro 52mm
-39%
Рюкзак складной RoadLike Оранжевый
-29%
Тапочки FunFur Единорог-2 светящиеся Розовый
-21%
Батарейка литиевая CAMELION CR2025 дисковая 3В блистер 5 шт
224 р.
179 р.
-21%
Муфта GreenBean EC16-65 поворотная для перекладины
-66%
Штора для ванной Home One Waffle, 180х180, полиэстер, белый
-66%
-21%
Целеуказатель Veber LT-420R Weaver лазерный
944 р.
-21%
Рюкзак Lowepro Tahoe BP 150 темно серый
-50%
Кардиган Tommy Hilfiger WW0WW16729, белый
-21%
Фон бумажный Vibrantone 2,1х6м Strong Grey 06 темно-серый
-53%
Брюки Sisters Point с ремнем VITORIA-PA, синий, XS
-21%
Детские умные часы Prolike PLSW523PK, розовые
-21%
Стойка Falcon Eyes FEST-083/W-803.0 85-200 см
969 р.
-21%
Фон пластиковый FST 100х120 черный матовый
-21%
Рекордер Zoom F1-LP с петличным микрофоном
-21%
Зажим Avenger C462-1 для труб с штифт-адаптером 16 мм
-21%
Система потолочная подвесная Falcon Eyes А 3303
-21%
845 р.
-21%
Микроскоп Микромед детский 100x-900x в кейсе
Скидки до
85% всегда